Как узаконить договор о выкупе доли в квартире между собственником и наследником?

У меня очень нестандартный вопрос. Есть квартира, в ней собственники я и папа. У меня есть родной брат, по последнему желанию умершей матери (которое я оспаривать не буду) квартира делится между мной и братом. В права наследства я вступила, когда ее не стало. Сейчас планирую переехать в эту квартиру, и между мной и братом встал вопрос выкупа доли у него, что бы он не вступил в права наследования после смерти отца, и я стала полноправным наследником всей квартиры. Вопрос вот в чем, поскольку он не является собственником доли, каким договором можно заключить нашу договорённость? На словах договорились о ежемесячных денежных выплатах до полного погашения. Как узаконить этот вопрос? Какой договор можно составить? Что бы не остаться в будущем ни с чем.
Лучший ответ

Заключить договор купли-продажи вещи, право собственности на которую возникнет в будущем.

Спасибо, все понятно!

Вы можете заключить договор купли-продажи квартиры, право собственности на которую возникнет в будущем. Либо можете заключить договор купли-продажи с отцом, но прописать выплату денег третьему лицу. Несколько вариантов есть. При втором варианте Вы сразу можете оформить право собственности на себя.

Спасибо, теперь все ясно.