Как убрать ограничения на регистрационные действия старого владельца автомобиля, которому принадлежит судом новому владельцу?
Есть заочное решение суда, что автомобиль принадлежит мне (как новому владельцу) но не могу перерегистрировать, т.к. на автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия, старого владельца. Как убрать? Спасибо.
Обратиться в орган ФССП который м наложил ограничения, при отказе в снятии обращаться в суд. второй вариант погасить обязательства на основании которых было наложено ограничение, а затем в порядке регресса взякать денежные средства с предыдущего собственника.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить судебному приставу заявление о снятии ограничения с приложением решения суда.
Обратиться с решением к приставу, если не снимет обращаться в суд и снимать в судебном порядке.