Проблема с купленными сланцами - выцветание краски и зудящая нога ребёнка. Можно ли вернуть обувь в магазин и как доказать некачественность?
Купила дочке сланцы 6 дней назад. Сегодня одели первый раз. Рисунок с подошвы, контактирующей с ногой ребёнка начал стираться и нога ребёнка стала чесаться. Могу ли я вернуть обувь в магазин? Как доказать, что краска некачественная?
Обращайтесь к продавцу, продавец обязан принять и провести за свой счет независимую экспертизу. Но, в случае, если результаты данной экспертизы будут не в вашу пользу, то Вы будете обязаны возместить продавцу все расходы, связанные с проведением данной экспертизы - Закон о защите прав потребителей. Подавайте письменную претензию продавцу, если в добровольном порядке не обменяет данный товар на другой.