Незаконное фотографирование колодца - Какие права имеют сотрудники водоканала?

Сотрудники водоканала зашли во двор когда нас не было сделали фотографии колодца шланга да у нас нет счётчика воды, но имели ли они без нас накладывать на нас штраф.
Лучший ответ

Если доступ был открыт на зем. уч. то могли. Штраф за что?

Штраф за то что шланг был подсоединён к воде во дворе без счетчика, но вода не шла