Возможен ли пересмотр решения суда по кредиту в свете изменений в финансовом положении истца?
До 2013 г.я каждый год брал кредиты на личные нужды и в основном на ИП, на расширение, пополнение и т.д. Банки охотно их давали. Например в ВТБ-24 было три: карта, на ип и физ. лицо. В 15 г. пришлось закрыть ИП, один кредит был закрыт, карту я закрыл через год-полтора, не помню. А вот третий на физлицо я выплачиваю по решению суда.
Основную сумму долга (1300000 из 1700000) я выплатил еще до всех судебных разбирательств, пока в связи с кризисом финансовое положение не ухудшилось.
Можно ли пересмотреть судебное решение по кредиту? А то несправедливо получается. Банк свое получит, а Я оказался крайний.
Лучший ответ
Судебное решение не пересматривается, вы могли его обжаловать, если не согласны были с решением суда.
Спасибо, буду знать.
Для того, чтобы дать полноценный ответ, нужно посмотреть решение суда, которое у Вас на руках.
Спасибо за дельный совет!