Проблемы с карбюратором и безопасное поворот налево на трамвайных путях - как правильно действовать?
Раньше это подпадало по 3 часть, выезд на сторону встр. движения связанный с маневром поворотом налево, сейчас ее убрали из 12.15 вообще т.е., ч.4. и точка сами понимаете последствия. Формально правонарушение есть и не важно что у вас с карбюратором, пустое это поверьте, тем более ваши слова должны быть подкреплены доказательствами, которые вы врядли можете предоставить. Слишком это неопределенно с утра мотор барахлит, к веверу к приммеру перестал, просто Ваше мнение. С другой стороны такая переквалификация произошла сравнительно недавно, что в принципе дает возможность решения вопроса с субъективной стороны, возможно ваша деятельность связанная с авто является профессиональной, т.е., то как минимум лишает вас определенного заработка ну и т.д. Административка направлена на установление вины прежде всего а не на оправдатеьльные постановления, если можно так выразиться, очень много детелей и ньансов. Обращайтесь к специалисту, а судью в заблуждение вводить не стоит.
Лучше не стоит никого вводить в заблуждение, а по утрам нужно получше прогревать автомобиль, чтобы он не глохнул.