Продажа доли студии - возможность прописаться, оформить собственность и требуемые документы

Сейчас компании из больших квартир, делают студии и продают как долю, хочу узнать можно ли прописаться, оформить собственность и какие документы запросить у предыдущего хозяина, и могу ли я сама оформить все нотариально сама или должны быть все участники приобретенных долей.
Лучший ответ

Прописаться можнои проблемы возникнут когда будете определятьпорядок пользования данным жилым помещение, это зависит от колличества собственников, от них нужен отказ/ молчание на предложение купить долю.

Вообщем купите долю в коммуналке, только без конкретной комныты.