Проблемы с ремонтом стиральной машинки - как правильно поступить в данной ситуации?
Меня зовут Екатерина, 15 мая купили стиральную машинку в комиссионном магазине, 19 июня она сломалась, позвонила в магазин, сказали, что мастер приедет и сделает, но мастера ждём уже 5 дней, сегодня должен был приехать с 11 до 12 часов дня, до сих пор нет, позвонила опять в магазин, сказали, что приедут в течении часа, чтобы забрать её в ремонт и их до сих пор опять нет, подскажите пожалуйста, что делать в этом случае?!
Здравствуйте.
Обращайтесь с письменной претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.