Установка новой газовой колонки.
Конечно должны производить за оплату от абонента, так как это работа по установке личного оборудования.
А если безработный и живу за счёт субсидии?
Есть ли льготы таким категориям граждан можете узнать в горгазе.
Ответ от юриста получен, но никаких льгот по установке нет. Это я для интересующихся темой!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Так и вы и сами знаете этот ответ, НЕТ НИКАКИХ ЛЬГОТ И НИКОМУ, при установке газового оборудования! А юристы здесь отвечают разного уровня, от студентов, до "дилетантов" с дипломом юриста.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.