Проблемы с незаконно оформленным ИП - как разрешить ситуацию с долгами и отсутствующими документами?
Два года назад на меня оформили ип я знала что это не законно дали денег в размере 6000 тысяч сказали что через 3 месяца закроют в итоге мне каждые полгода приходят письма долги с налоговой и с зарплатной карты вычитают... Незнаю что делать? Людей этих не вижу, они пропали. А чтоб идти закрыть у меня нет ни одного документа. Подскажите что делать?
Спасибо большое. А то что там сейчас долг и с меня вычитают деньги с этим как быть? Пока не выплачу они же мне не закроют?
Обратитесь в правоохранительные органы, возможно это были мошенники.
Добрый день!
Для закрытия ИП потребуется паспорт, ИНН и заявление
Никаких дополнительных документов не нужно
Обратитесь в налоговую и закройте ИП.