Юрист в строительном бизнесе - опыт и планы профессионального развития
Профессиональная переподготовка специалистов является самостоятельным видом дополнительного профессионального образования, проводится с учетом профиля полученного образования специалистов и осуществляется образовательными учреждениями повышения квалификации и подразделениями образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования по дополнительным профессиональным образовательным программам двух типов, один из которых обеспечивает совершенствование знаний специалистов для выполнения нового вида профессиональной деятельности, другой - для получения дополнительной квалификации.
--------------------------------
С учетом профиля ПОЛУЧЕННОГО образования
По=-моему, все ясно.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ГАЛИНА .ВЛАДИМИРОВНА!
А ЮРИСТ Я КОНЕЧНО ЖЕ ПЛОХОЙ.
УЖЕ БОЛЕЕ СЕМИ ЛЕТ НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЮРИСПРУДЕНЦИЕЙ!
переподготовить юриста на стоителя - в принципе невозможно. Можно переподготовить специалиста со смежной профессиией и дипломом. Так что сначала получите хотя-бы какое-то техническое высшеее образование