Как вернуть машину у бывшего мужа, оформленную на меня, и у которого сейчас все документы
Если автомобиль приобретен в период брака, то он является вашей совместной собственностью. Тогда вам надо договариваться, либо обращаться с исковым заявлением в суд о разделе совместно нажитого имущества.
P/S Увидел ваше дополнение, раз после расторжения брака, то он является вашей собственностью. Можете обратится в полицию, но существует риск возбуждения уголовного дела в отношении бывшего мужа. Либо с иском в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Здравствуйте! Автомобиль при разводе разделу подлежал?