Запорожье, 01.07.2019, 19:49

Проблемы с разделом счета и долгами после развода - Как решить ситуацию?

Вопрос №16002934 из г. Запорожье
опубликован 01.07.2019, 19:49
Мы с женой в разводе. Она разделила общий счет на два, тем самым поделив квартиру пополам. Два сына якобы прописаны на моей территории, а еще сын и дочка (все совершеннолетние и живут отдельно от нас) на территории жены. Недавно я выписался отсюда и прописался по другому адресу (купил себе квартиру). Но счета на оплату моей бывшей половины квартиры продолжают приходить. Долг растет. Что делать мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кому принадлежит квартира.

02.07.2019, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Мы все имеем равные доли от приватизации - шестая часть на каждого.

02.07.2019, 22:29

Ну за свою часть должны платить.

02.07.2019, 22:31