Как защитить себя от долга, возникшего после покупки симкарты на имя подруги в салоне Мегафон?
Только при доказательствах пользования сим-картой.
ДЛЯ ЭТОГО сначала запросите детализацию с самого начала, а потом заблокируйте карту.
Здравствуйте.
К сожалению, привлечь подругу к ответственности и обязать оплатить долг Вы весьма проблематично. Для этого необходимо доказать, что симкартой пользовалась она и Вы были не в курсе, что она не оплачивает услуги.
Здравствуйте.
Так как долг может продолжаться накапливаться, лучше оплатить долг и заблокировать сим-карту. А затем в судебном порядке взыскивать с подруги потраченную сумму. Одновременно обратитесь в правоохранительные органы.
Удачи.