Нарушение трудового договора и неоправданное штрафование - что делать?
Я работаю в частной гостинице. Сначало обещали взять на работу по трудовой, но потом заключили трудовой договор на один год. В апреле срок договора истёк.Я работаю менеджером в сауне и по их звонку приезжаю на работу. Случидось так, что заказ приняли без меня, а после никто не брался в сауне. Ген.директор дал указание оштрафовать меня на крупную сумму. Что мне делать? Вся з/плата ушла на штраф. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Нет, действия вашего директора не правомерны.
Желаю удачи
Спасибо за вашу работу!