Сын купил айфон в кредит 91000 платить у него нет таких денег платить нечем официально не работает как расторгнуть кредит.
Никак.
Кредит необходимо будет погашать.
В случае уклонения - кредитор обращается в суд и к должнику явятся судебные приставы-исполнители.
Надо изучать сам договор кредитования. Нужны основания для расторжения договора, они оговорены в Гражданском Кодексе РФ. Как я понимаю ваш сын совершеннолетний и дееспособный. Вам надо обращаться непосредственно к юристу.
Верните товар продавцу, если есть для этого основания.
Законодательство предполагает возможность отказа от кредита на протяжении 14 дней с момента его оформления, но в этом случае придется вернуть всю сумму и заплатить проценты за этот срок, как было описано в предыдущем пункте.