Сроки и способы выплаты морального вреда после условного приговора пенсионеру
Моего супруга осудили условно на 3 года и с выплатой морального вреда 100000. Он пенсионер, в какой срок он должен выплатить эту сумму и какими частями можно оплатить.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Срок исполнения судебного акта - пять рабочих дней с момента получения должником от пристава постановления о возбуждении исполнительного производства.
Данный срок можно увеличит, а сумму разделить частями путем подачи в суд заявления о рассрочке исполнения решения суда.