Как избежать рисков при покупке квартиры через физическое лицо и последующей перепродаже через застройщика? Какие возможные риски в данной ситуации?
Д.Д.! Как избежать рисков, если застройщик предлагает купить квартиру через физ. лицо, он по ДКП продает физлицу, а затем продают мне? И какие виды рисков будут в данной ситуации? Спасибо. Наталья.
Лучший ответ
С подробным описанием всей ситуации вам лучше обратиться к юристу в личные сообщениия.
Ответ не по существу вопроса.
Лучше обратитесь к юристу и пусть изучает все документы.
Ваш ответ мне непонятен.