Можно ли выиграть иск без фото в суде при наличии свидетелей?:
Проконсультируйте пожалуйста. Я сдавала квартиру по договору и мне квартиранты развели клопов и тараканов и клопами раздавленными измазали стены, но вот перед сдачей квартиры я не фотографировала квартиру. Но свидетели есть, что стенки были чистые и клопов не было и тараканов не было. Оценщик оценил сумму иска в 41300 рублей. Скажите пожалуйста без фото иск можно выиграть в суде? Договор подписан обоими сторонами.
Я вам скинула на почту фото договора.
Можно, если докажете, что это сделали квартиранты...
Полагаю, что при отсутствии акта передачи квартиры в найм без описания состояния квартиры (фото прилагать не обязательно) в суде выиграть дело шансов нет.