Права по прописке бывшей жены.
Здравствуйте, поскольку в силу ч. 4 ст. 31 ЖК РФ права пользования на служебное жилое помещение за бывшим членом семьи не сохраняется, Ваш бывший супруг вправе Вас в судебном порядке выселить из данного жилого помещения, а также обязать сняться с регистрационного учёта.
Здравствуйте, пока вы прописаны, вы имеете право проживания в данном жилье, поэтому можете прийти, если не будет вас пускать муж - можете написать жалобу участковому, указывая, что у вас согласно ст.31 ЖК РФ имеется право на пользование данным жилым помещением.