Проблемы с Диван-ТВ - Отказывается признать отмену выплаты и требует повторного платежа
Жанна, идите на суд и возразите следующим образом: согласно договора исполнитель обязан предоставить услуги кабельного, а заказчик своевременно их оплачивать, т.к. услуги кабельного были отключены, то я полагаю неправомерно взыскивать денежные средства за неоказанную услугу, а договор считаю недействительным, т.к. он перечит нормам гражданского законодательства, если допускает таковую ситуацию.
Хотя нужно внимательно почитать договор и потребовать от них акт отключения Вас от абонентской линии, либо иное документальное подтверждение, что Вы были отключены.
Диван-ТВ и Дом.ру -это зло и его нужно ничтожать.
С Уважением генеральный директор правового центра "ЗЕВС" Степанов Вадим Игоревич.