Как вернуть фамилию от первого брака для единой фамилии с ребёнком после развода со вторым мужем?
У меня было 2 брака. Со вторым мужем я развелась. Есть ребёнок от первого брака. Могу ли я снова взять фамилию от первого брака, чтоб быть под одной фамилией с ребёнком? Что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Можете. Надо обратиться в ЗАГС по месту жительства с заявлением о смене фамилии.
Здравствуйте! Да конечно можете. Обратитесь в МФЦ.