Законность использования криптовалюты.

Вопрос №16063301 из г. Липецк
опубликован 14.07.2019, 02:17
Законность использования криптовалюты.
Лучший ответ
Рекомендуется

ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

14.07.2019, 02:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Этот вопрос нужно было себе задать при покупке. Вопрос не имеет юридического характера.

14.07.2019, 02:20

Все таки есть у меня такое право?

14.07.2019, 02:19

То что вы делаете, вы делаете только исключительно на свой страх и риск.

14.07.2019, 02:19

Так что мне теперь делать? Куплены биткоины.

14.07.2019, 02:20

Так все-таки может подскажите что-нибудь?

14.07.2019, 02:21

На самом деле все что можно уже подсказали.

14.07.2019, 02:21

Спасибо вам за подсказывание.

14.07.2019, 02:22

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще.

14.07.2019, 02:22