Получение аванса на фоне ипотеки - новый займ и переговоры с банком
У меня квартира под залогом в совком банке на 3200000, я обратилась к другому брокеру с увелечением суммы и мне нужен был аванс. При получении аванса я подписала договор займа на сумму 580000 которую взяла как аванс и они туда приплюсовали 3200000 типо если пропаду для погашения в совкоме снятия обременения и переводе на себя наложение обременение.
Лучший ответ
Что значит "они туда приплюсовали"..
Наверно, прежде чем такие вещи делать надо советоваться и думать.
Не ясно о чем вопрос...
Ответ неполный.