Нарушение процессуальных прав - как защититься, если недопустимое доказательство приобщено к делу без участия адвоката?
Выбили из человека признательные. Били. и составили акт опроса. Расписался
Акт опроса получен без адвоката, до вуд. Следователь через год сделал осмотр
предметов а по сути документов, и приобщил этот акт к вещдокам. Недопустимое доказательство процессуальным путём появилось в деле и все забыли что оно недопустимое. Ходатайство игнорирует судья. Что делать.
'
Изабелла, без изучения материалов уголовного дела достаточно сложно Вам советовать.
С уважением.
Заново заявлять. Изьятие предметов допускается без адвоката. А при чем тут опрос.
'
С уважением.