Оспаривание актовой записи об отцовстве - нарушение прав и интересов истца
Я совершеннолетняя (истец) оспариваю актовую запись об отцовстве ответчика, с которым незнакома, не общалась, который от родительских обязанностей уклонялся, имеет судимость, прошу исключить запись об отце из свидетельства о рождении. Прикладываю нотариально заверенное заявление ответчика о согласии на лишение его родительских прав и согласием с моими требованиями. Из суда получаю определение, что дело оставлено без движения, в заявлении не указано в чём заключается нарушение либо угроза нарушения прав и законных интересов истца и его требования. Что указать в качестве нарушения или угрозы нарушения моих прав и интересов?
'