Поступила жалоба об отсутствии вакцины в мед. учреждении. Как написать объяснительную врачу.

Поступила жалоба об отсутствии вакцины в мед. учреждении.

Как написать объяснительную врачу.

Лучший ответ

Ольга, отвечаю Вам на вопрос "как написать": сделать это надо на бумаге, пользуясь ручкой. Также допустим вариант изготовления на компьютере:)

Если говорить серьёзно, я бы понимал такой вопрос, заданный лицом с невысоким уровнем образования, а врач, в моем представлении, это специалист с высшим образованием...

Что Вам может ответить вообще юрист на данный вопрос?

Я так думаю, что Вы вакцину эту не украли, не съели, и не вкололи себе и родственникам; надо полагать, она отсутствует по каким-то объективным, не зависящим от Вас причинам...

Соответственно, это надо и написать.

Разве это для Вас не очевидно изначально? :)

Я считаю оскорбительным общаться в такой форме . Прошу не отвечать на данное письмо!

Опишите ситуацию подробнее.

Ответа нет,

Юридические услуги в Москва