Неожиданный звонок - Что делать, если жена, с которой я изменял, говорит о беременности и требует отказа от ребенка?

Я изменял жене. С любовницей расстался она мне тут звонит и говорит что через 1,5 мес ей рожать и хочет чтоб я написал отказ от ребенка? Какой отказ если я даже не знал о беременности и не уверен что это мой ребенок.
Лучший ответ

От ребенка отказаться нельзя. Это не предусмотрено законом. Если вашей любовнице нежелательно, чтобы отец был указан в свидетельстве о рождении, то она может не указывать отца и тогда в графе "отец" будет прочерк. Если у вас вдруг проснутся отцовские чувства (чем черт не шутит), то вы всегда сможете установить отцовство в судебном порядке и стать настоящим отцом своего чада.

Это совершенно бесполезная просьба.