Ошибки в имени при подписании договора с нотариусом - будут ли проблемы при регистрации сделки?
Подписывала ручкой, написала имя не своё а дочки. Подправила, а после этого только печатью заверил нотариус.
Если нотариус ооговорила исправление подписала и поставила печатьтогда должны в МФЦ принять.. ХОТЯ ПРАВИЛЬНЕЕ БЫЛО БЫ ПЕРЕПОДПИСАТЬ ДОГОВОР т.е распечатать и подписать правильно. Вы же не можете наверняка быть уверены что в дальнейшем через сколько то времени никто не усомниться в правильности оформления такого важного документа подтверждающ его право собственности.
Ольга, не понятно, как можно исправлять нотариально заверенный документ?