Как ошибка в оформлении отгула привела к увольнению - история несправедливости
Как это было. Был четверг моя знакомая в пятницу не смогла выйти на работу. Предупредив об это свою коллегу что бы та написала за нее отгул но его мастерша которая недавно устроилась не взяла в оборот. Потом в понедельник знакомая узнает что ее увольняют с работы. Ни с деректором с которым ана должна была поговорить ни сначальником участка не разговарила просто сказали иди в отдел кадров и пиши заявление по собственному а то если не напишешь тогда по статье уволим. Разве можно так с человеком поступать-получился ведь всего один прогул...
Да, за прогул (отсутствие на работе без уважительной причины более 4 часов) могут уволить.