Проблема с покупкой жд билетов - неверное указание возраста ребенка в ВПД
Здравствуйте, действия должностных лиц неправомерны.
Ваш супруг вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, однако есть вероятность того, что проверка по обращению и восстановление прав будут осуществляться в течение месяца со дня обращения, в связи с чем, Вашему супругу лучше приобрести билет за свой счёт, а затем после отпуска потребовать компенсации, понесенных расходов.
Кроме этого, супруг вправе обратиться с жалобой непосредственно к командиру, возможно он оперативно разберётся в существе вопроса и удовлетворит жалобу.
Получите письменный отказ по месту службы мужа... Пишите жалобу военному прокурору на отказ... Выкупайте билет за свой счет.. отдыхайте.. По возвращении обратитесь к прокурору за ответом... Уверен - разницу компенсируют..