Как распределится собственность после продажи старой квартиры опекаемого для получения медицинской помощи?
Будет ли квартира в моей и опекаемого мной человека в собственности в равных долях (денежные средства будут добавляться поровну) или в чьей-то конкретно?
Вам данную сделку не разрешат органы опеки. С ними сперва решите вопрос. Опекун не имеет право на имущество опекаемого.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.