Отсутствие функционала - как офис Билайн отказал в замене телефона с одной сим-картой
Доброго времени. Вряд ли что-либо у Вас получится. В силу Закона о защите прав потребителей, продавец обязан предоставить информацию о товаре по требованию потребителя. Такого требования или просьбы по всей видимости от Вас не поступало, наличие слота для двух сим-карт Вы проверить продавца не попросили. Про 14 дней после покупки - сотрудник "социального отдела" Вас ввел в заблуждение. Мобильник является технически сложным товаром и после покупки его можно вернуть только в случае наличия недостатка не позднее 15 дней после покупки (ст. 18 ЗоЗПП). Можете не тратить деньги на юриста, Ваш вопрос положительно решится только если продавец в лице магазина соизволит пойти Вам навстречу в рамках программы лояльности к клиентам (если таковая у него есть).