Как правильно поступить, если МБА финанс утверждает о наличии долга перед Ростелекомом, но сам Ростелеком заявляет о расторжении договора и отсутствии задолженностей
У меня такой вопрос, мне звонят из МБА финанс и говорят, что у меня долг перед Ростелекомом, в самом Ростелекоме говорят что договор был расторгнут 5.04.2015 долгов у меня нет и мои данные они колекторам не передовали, подскажите как мне себя с ними вести?
Здравствуйте Александр! Напишите официальное заявление в Ростелеком по данным обстоятельствам и соответственно должны будете получить письменный ответ, который можете представить коллекторам.
Здравствуйте.
Вы можете потребовать у коллекторского агентства договор цессии. Там будет отражена информация была ли задолженность и переуступил ли Ростелеком ее коллекторскому агентству.