Липецк, 26.07.2019, 00:08

Законность использования криптовалюты.

Вопрос №16116714 из г. Липецк
опубликован 26.07.2019, 00:08
Законность использования криптовалюты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ознакомтесь. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

26.07.2019, 00:09
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Так все таки имею такое право или не имею?

26.07.2019, 00:10

То что вы делаете, вы делаете только исключительно на свой страх и риск.

26.07.2019, 00:10

И что мне теперь делать с криптовалютой?

26.07.2019, 00:10

Этот вопрос нужно было себе задать при покупке. Вопрос не имеет юридического характера.

26.07.2019, 00:11

Хорошо. В любом случае спасибо вам за консультацию.

26.07.2019, 00:11

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще.

26.07.2019, 00:12