Проблемы после покупки - Продавец отказывается освобождать купленную квартиру и хочет рассторгнуть договор
Купили квартиру документы получили на руки уже о собственности квартиры, а продавец отказывается освобождать квартиру и хочет рассторгнуть договор.
Лучший ответ
Нет оснований для расторжения договора. Вам следует обратиться в суд о признании им утратившим право пользования жилым помещением и выселении.
Спасибо.