На каком расстоянии от забора с соседями можно ставить вольер для выгула кур.
Добрый день, Владимир!
Согласно пункту 5.3.4. Свода правил по проектированию и строительству СП 30-102-99 "Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства" до границы соседнего приквартирного участка расстояния по санитарно-бытовым условиям должны быть не менее:
от усадебного, одно-двухквартирного и блокированного дома — 3 м с учетом требований п.4.1.5 настоящего Свода правил;
от постройки для содержания скота и птицы — 4 м;
от других построек (бани, гаража и др.) — 1 м;
от стволов высокорослых деревьев — 4 м;
среднерослых — 2 м;
от кустарника — 1 м.
С уважением, Сыпало Ю.А.
l-w-r@yandex.ru