Срок подачи возражения по судебному приказу - возможно ли подать 29 июля 2019 года?
16 июля 2019 года суд издал судебный приказ, 18 июля 2019 года я получил данный приказ, 10 день приходится на 28 число это воскресенье, можно ли подать возражение 29 июля 2019 года.
Лучший ответ
Добрый день! Конечно можно ч.2 ст. 108 ГПК РФ (В случае, если последний день процессуального срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается следующий за ним рабочий день.)
Роман, да можно подать. (ст.