Как вернуть деньги за неправильный заказ леггинсов? Проблемы с обратной связью на указанную электронную почту
Я через вк заказывала легенцы антицилюлитные, но пришли обычные тряпочные, как мне вернуть деньги, или норм товар, отправляют мне вот эту ссылку otdel.klient@gmail.com, но я не могу там не че по ней сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пишите претензию на адрес отправителя. Требуйте вернуть вам деньги.
Спасибо, буду знать.