У меня расшатался экран ноутбука и начала отклеиваться пластмасса от монитора это гарантийный случай.

У меня расшатался экран ноутбука и начала отклеиватся пластмасса от монитора это гарантийный случай.
Лучший ответ

Здравствуйте.

К гарантийному случаю относятся любые недостатки, которые произошли не по Вашей вине. При наличии сомнений проводится экспертиза.

Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)

Александр, а где вы его покупали и какой у вас гарантийный срок? Если в ДНС-заменят без проблем. Если в Ситилинке-придется судиться.

Спасибо, что проконсультировали!