Что делать, если письмо об отмене требования пришло из-за неправильного адреса должника? Можно ли в одном заявлении требовать удовлетворения двух долгов?

Помогите пожалуйста разобраться. Уменя есть должник с распиской. Я подала в суд с требованием о вынесении приказа. Все прошло, даже от судебных прист пришёл ответ, но примерно через три месяца пришло письмо об отмене в связи с неправильным адресом должника. Адрес я указывала, что был в расписке. Что мне делать теперь? И ещё, у меня есть так же с этим человеком договор о аренде оборудования, так же неоплаченный. Могу ли я потребовать в одном заявлении о двух долгах. Спасибо.
Лучший ответ

Я сама лично составляла расписку по паспорту должника и соответственно указала его в судебных документах, но видимо адрес был поменян. Я судом занялась через год.

От кого пришло письмо об отмене в связи с неправильным адресом должника?

Отменить судебный приказ может только сам должник, приставы если приказ уже выдан отменить по основаниям смены адреса не могут.

Могут вернуть взыскателю для подачи в другой отдел т.к. адрес для проведения исполнительских действий изменен.

Что указали в письме? Какой другой адрес?

При идентификации личности адрес регистрации не влияет.

Ольга, можете потребовать оба долга. Также можете указать в просительной части искового заявления, что просите суд сделать запрос в УФМС о месте жительства должника. А вы когда заполнялась расписка и договор аренды, с паспортом его данные о место регистрации не сверяли?

Я сама лично составляла расписку по паспорту должника и соответственно указала его в судебных документах, но видимо адрес был поменян