Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 29.07.2019, 17:15

Незаконные действия коллектора - Как действовать и к кому обратиться?

Вопрос №16128847 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.07.2019, 17:15
Коллектор пришел домой к моей матери, быр разговор через дверь, без угроз. Во второй его приход я его обматерил и послал. В третий его приход он пришел не один, дергал дверь и просил мать чтобы я вышел"мы набьем ему морду и уйдем, ты нам не нужна".Я составил заявление в полицию, внем указал принять меры в отношении этих лиц, так как боюсь за свое здоровье и просил направить жалобу в ФССП о незаконной деятельности коллектора. Направит ли полиция жалобу в ФССП или матери писать? Может быть я сделал что-то не так? Если еще раз придут, будут стучать, дергать дверь, снова полицию чтоли вызывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.

29.07.2019, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Слава, вы сами можете написать заявление в ФССП о недопустимом поведении коллекторов и в прокуратуру заявление обь угрозах тоже.

29.07.2019, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Полиция то какое решение примет, участковый со мной еще не связывался.

29.07.2019, 17:19

Об отказе в возбуждении уголовного дела. Что они еще могут принять?

29.07.2019, 17:21