Суд отказал в отмене приказа из-пропущенных сроков - нужны доказательства. Жалоба на не надлежащее извещение
Отказали в отмене приказа из-пропущеннвх сроков. В суде сказали искать доказательства. На почту подала жалобу, что бы разобраться о не надлежащем извещении. Ознакомившись с делом, я подала частную жалобу и открылись новые факты. Письмо мне с суда выслали 30 апреля, которое пришло к первомайским праздникам 1 по 6 мая, 8,9 выходные, праздничные дни.
На почте указали 2 мая неудачная попытка вручения, 2 был выходной день. Зачем мне из суда выслали приказ в праздники. Меня не известили. Это считается уважительной причиной?
Можете указать как причину.