Конфликт в поликлинике - возможное мелкое хулиганство?

Вопрос №16133860 из г. Киров
опубликован 30.07.2019, 19:25
Есть ли в моем случае мелкое хулиганство? 8 августа 2017 года в вечернее время где то в 16.00 часов я уже точно не помню я в поликлинике по адресу г. Киров ул. Ивана Попова поскандалила с врачом-терапевтом она не хотела мне отдавать карточку я с начало тихо говорила потом стала кричать и пытаться вырвать карточку из рук подскакивала со спины и с боку, она вызвала полицию и написала на меня заявление. Есть ли в этом случаи мелкое хулиганство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как я уже говорил - тут ситуация вообще спорная и пограничная, но прокурор посчитал именно так. Он может ошибаться.

30.07.2019, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Только по Вашему описанию ситуации квалифицировать действия не возможно. Нужно изучение всех материалов проверки.

30.07.2019, 19:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Все, что собиралось по заявлению врача-показания самого врача, свидетельские показания, если есть запись с видеокамер и т.д.

30.07.2019, 19:34

Собственно, все материалы по административному делу + видеозаписи + свидетельские показания.

30.07.2019, 19:45

А каких ещё необходимо материалы?

30.07.2019, 19:32

Я не знакомилась с материалам мне и ответ почему то не пришел.

30.07.2019, 20:48

Для этого надо писать заявление об ознакомлении с материалами административного дела.

30.07.2019, 20:58