Как узнать, когда нас восстановят в очереди на детский сад - опыт после переезда и возвращения в город
Такой вопрос, мы стояли в сад на очереди, потом так получилось что переехали жить в другой город и сняли детей с очереди, но потом сново вернулись на прежнее место жительство и вновь подали документы на очередь, нам сказали что мы стоим не заново, а нас просто восстановили. Одного ребёнка которому 5 лет взяли, а второго ребёнка, которому 3 года 6 месяцев до сих пор не взяли, я вот думаю что в сентябре неивозьмут, что я могу сделать для того что бы узнать когда мы попадём?
Лучший ответ
Добрый день!
Смотреть через сайт гос услуг свою очередь и уточнять наличие мест в образовательных организациях, которые Вы указывали приоритетными.
Это я и так знаю