Проблемы с реализацией ДДУ - нужно ли подписывать акт приёма квартиры без выполненного ремонта?
У меня договор ДДУ и застройщик просрочил сроки сдачи квартиры и мы подписали дополнительное соглашение на ремонт квартиры под ключ. Сейчас квартира сдаётся но ремонт он даже не начал делать. Мне сейчас подписывать акт приёма передачи квартиры или ждать ремонта?
Лучший ответ
Подписывать не нужно, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК со своими требованиями.
Наконец-то все понятно, благодарю!