Слышал, что готовится закон о том, что плательщик алиментов будет выплачивать алименты с дохода от продажи жилья (части жилья).
Бывшая жена бросила меня с детьми. Я подал на алименты. У неё в собственности одна треть квартиры. Мои просьбы уступить эту долю детям игнорирует. Квартира была моя изначально. Хочу выкупить у неё эту долю. Слышал, что готовится закон о том, что плательщик алиментов будет выплачивать алименты с дохода от продажи жилья (части жилья). Можно ли узнать подробнее? Готовится ли к принятию такой закон. И когда можно ожидать вступление его в силу?
Такого закона нет и не будет.
Напротив ,недавно Конституционный Суд принял постановление, в котором разъяснено, ч то с продажи квартиры алименты не платятся.