Продажа 3-х комнатной приватизированной квартиры - Как решить конфликт между собственниками?
У нас 3-х комнатная квартира, преватизированна на 4 человек. Нужно продать квартиру, но 1 человек против, а 3-е человек согласны. Можем ли мы каким либо образом продать квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете продать только свои доли (если они определены). Однако вам необходимо сначала предложить свои доли 1 несогласному собственнику (в письменном виде), так как он имеет право преимущественной покупки других долей. Затем необходимо выждать месяц и после этого продать свои доли третьему лицу.
Благодарю Вас!