Обращалась в полицию, там рекомендовали обратиться в суд. Как поступить в данной ситуации?
Уважаемая Татьяна, г.Воронеж !
Данная Генеральная доверенность на автомобиль ПРЕКРАТИЛА своё действия после смерти доверителя !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 17.03.2012г
10:25 моск.
Действие доверенности прекращается вследствие смерти гражданина, её выдавшего. Поэтому её отзыв производить не нужно. Вам необходимо известить этого гражданина о том, что дядя умер. Если этот человек знал о том, что дядя умер и несмотря на это переоформил авто на своего отца, то такую сделку можно оспорить в суде. В этом случае, Вы, как наследница, вправе истребовать авто из незаконного владения. А в случае невозможности получения авто в натуре потребовать выплаты денег за него.