Проблемы с регистрацией - Несовершеннолетний внук оказался незарегистрированным на рейсе из Волгограда в США
Несовершеннолетний внук приехал в гости с помощью аэрофлота из США в ВОЛГОГРАД, При покупке родителями внука билетов в аэрофлоте им пояснили, что он может лететь самостоятельно (возраст внука 15 лет). Билеты были куплены " туда-обратно". Когда я стал провожать внука обратно т. е. домой, он живет в США (имеет паспорт РФ и США), сотрудники регистрации пассажиров стали требовать с нас: или разрешение, или согласие, или доверенность и в итоге и в итоге сняли внука с регистрации. ЧТО ЭТО?
Добрый день Юрий, ЭТО РОССИЯ!
Если не удастся договориться на месте, потребуется чтобы родители выслали согласие (доверенность здесь не к месту) в электронном виде.